IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сегодня на пасеке, сезон 2019
Ермыч
сообщение Сегодня, 20:37
Сообщение #286

Набивающий шишки.

Пчеловод
Из: живу в г.Брянск, пчёлы в Карачеве
Спасибо сказали: 1323

Пчело-стаж:1-5 лет
Пчелосемей:1-10
Ульи:Удав
Пасека в:Брянская обл.

Цитата(NickSI @ 25.3.2019, 20:21) *
Вопрос о том, что вас так задел этот Парето? Причем не на шутку. Хотя таких наблюдений у людей полно.

Да написал же уже чем. Такое впечатление, что в пустоту пишешь. Зачем стараться и что то разъяснять если тебя не слушают?
Мыслите Вы по другому, как я раньше мысли когда не понимал кто такой человек и какое место в мире занимает. Понимание это не от возраста зависит. 1 Коринфянам 13.11
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
NickSI
сообщение Сегодня, 20:53
Сообщение #287

Начинаю понимать

Пчеловод
Из: Москва
Спасибо сказали: 2727

Пчелосемей:11-20
Ульи:УДАВ, 1 экспериментальный дадан
Пасека в: Можайский р-н, д. Бартеньево

Цитата(Ермыч @ 25.3.2019, 20:37) *
Да написал же уже чем. Такое впечатление, что в пустоту пишешь. Зачем стараться и что то разъяснять если тебя не слушают?

Но вы написали так, как будто вас призывают работать спустя рукава, недобросовестно относиться к труду, воровать и т.п. и т.д. Но никто этого не делал! Просто привел наблюдение которое ну не совсем правильно в народе именуют законом и которое много когда срабатывает. Ваша реакция совсем на другое. Вы все смешали в кучу. Вот поэтому такая моя реакция.
Вот если я напишу, что не любдю чистить зубы, а вы меня предадите остракизму, прочитаете лекцию о гигиене, предположите естественно, что у меня зубы все в кариесе. А на самом деле я просто не люблю чистить. Но чищу же! Чувствуете разницу?
pvs648
сообщение Сегодня, 20:59
Сообщение #288

Пчеловод
Из: Лен. обл. Выборгский р-н
Спасибо сказали: 1252

Пчелосемей:1-10
Ульи:удав
Пасека в:Лен. обл. Выборгский р-н

Цитата(NickSI @ 25.3.2019, 20:21) *
Но самое интересное - это ваша психологическая реакция на этого Парето. Вот уж спалились так спалились! Может хороший, кстсти, самоанализ полусится, если задумаетесь, что это вдруг такая фигня вас так торкнула!

Сейчас полно идиотов, которые готовы обсуждать тему плоской Земли и вращения Солнца вокруг нее. Это не ко мне.
Моя реакция естественна, как и на любую другую глупость, высказанную публично. Вас за язык не тянули, сами высунулись! Так будет и впредь, я своих принципов не меняю.

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему