IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости

Знаете ли Вы, что форум пчеловодов других форматов пчеловождения, находится по этому адресу? Заходите, мы всегда Вам рады.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Районная газета, Статьи для районных газет
shura
сообщение 9.1.2013, 18:05
Сообщение #1


в скайпе Shuraord


Пчеловод
Сообщений: 2150
Регистрация: 18.7.2009
Из: Ордынск Новосибирской
Спасибо сказали: 3700

Пчелосемей:41-60
Пчело-стаж:11-20 лет



Сегодня общался с редакцией нашей районной газеты, по поводу размещения статьи на пчеловодную тематику.Подобрал статью из нета по согласию с автором, отправил им в отдел писем, там были очень рады.Конечно гонрара за это мне не предвидиться, но и я ничего платить не буду, так как это не содержит рекламы.Выглядит это как просто письмо в редакцию.
Так вот, что я предлагаю.Совместно с вами подбирать статьи для таких газеток сельского значения и публиковать их там, для того чтобы наши коллеги пчеловоды из урманов, которые верят только опыту переданному им от деда или прадеда, узнали что то новое, хотябы в плане оздоровления пасек, а наши потенциальные потребители поняли наконец то у кого нужно покупать мёд и другие пчелопродукты и вообще должны узнать, что есть кроме мёда ещё пыльца, перга, прополис и т.д.
Корче, что бы не заваливать форум лишним обьёмом, давайте соберём здесь ссылки на такие статьи.Или свои выкладывайте как нибудь.

Мне например понравилась статья "На пасеке" её я и отправил в газету.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ural.mg
сообщение 9.1.2013, 19:39
Сообщение #2





Пчеловод
Сообщений: 2533
Регистрация: 26.11.2010
Из: Тверская область
Спасибо сказали: 2870

Пчелосемей:11-20
Пчело-стаж:начинающий



Цитата(shura @ 9.1.2013, 19:05) *
Сегодня общался с редакцией нашей районной газеты, по поводу размещения статьи на пчеловодную тематику.Подобрал статью из нета по согласию с автором, отправил им в отдел писем, там были очень рады.Конечно гонрара за это мне не предвидиться, но и я ничего платить не буду, так как это не содержит рекламы.Выглядит это как просто письмо в редакцию.
Так вот, что я предлагаю.Совместно с вами подбирать статьи для таких газеток сельского значения и публиковать их там, для того чтобы наши коллеги пчеловоды из урманов, которые верят только опыту переданному им от деда или прадеда, узнали что то новое, хотябы в плане оздоровления пасек, а наши потенциальные потребители поняли наконец то у кого нужно покупать мёд и другие пчелопродукты и вообще должны узнать, что есть кроме мёда ещё пыльца, перга, прополис и т.д.
Корче, что бы не заваливать форум лишним обьёмом, давайте соберём здесь ссылки на такие статьи.Или свои выкладывайте как нибудь.

Мне например понравилась статья "На пасеке" её я и отправил в газету.

Хорошая идея!
Можно и самому что нибудь написать про пчеловодство ,мед и другие продукты от пчел.

Популяризируя пчеловодство ,мы,пчеловоды,увеличим количество заинтересованных людей в нашей продукции ,а значит получим больше клиентов.

А ведь многие продукты пчеловодства обладают уникальнейшими способностями к излечению без серьезного вмешательства врачей .

Сколько людей излечилось от распространенной болезни простатит ,без операции.

Мужское и женское бесплодие отлично лечится продуктами пчеловодства .

Да не перечислить всего что могут пчелопродукты .

А многие наверно думают, что мед только при простуде полезен delicious.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
shura
сообщение 9.1.2013, 19:48
Сообщение #3


в скайпе Shuraord


Пчеловод
Сообщений: 2150
Регистрация: 18.7.2009
Из: Ордынск Новосибирской
Спасибо сказали: 3700

Пчелосемей:41-60
Пчело-стаж:11-20 лет



Цитата(ural.mg @ 9.1.2013, 23:39) *
Хорошая идея!
Можно и самому что нибудь написать про пчеловодство ,мед и другие продукты от пчел.

Популяризируя пчеловодство ,мы,пчеловоды,увеличим количество заинтересованных людей в нашей продукции ,а значит получим больше клиентов.

А ведь многие продукты пчеловодства обладают уникальнейшими способностями к излечению без серьезного вмешательства врачей .

Сколько людей излечилось от распространенной болезни простатит ,без операции.

Мужское и женское бесплодие отлично лечится продуктами пчеловодства .

Да не перечислить всего что могут пчелопродукты .

А многие наверно думают, что мед только при простуде полезен delicious.gif

Именно эту цель и я преследую.Ведь основные потенциальные клиенты это наши почти соседи, земляки.С моей корыстью к людям придёт польза!(во завернул) ah.gif

Цитата(ural.mg @ 9.1.2013, 23:39) *
Популяризируя пчеловодство ,мы,пчеловоды,увеличим количество заинтересованных людей в нашей продукции ,а значит получим больше клиентов.


Я предлагаю это делать совместно, обоюдо-пользительно.

Сообщение отредактировал shura - 9.1.2013, 19:47


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.3.2024, 13:35